Rollomatic E, шаг 3/8"P, 1.3 мм, 9 Z
Стандартная шина с пониженной отдачей. Универсальное применение. Направляющая звёздочка, 9 зубьев.
Общие сведения
Высококачественное стандартное исполнение с очень хорошей производительностью пиления и пониженной отдачей. Основное применение: идеальна для использования в широком диапазоне сельскохозяйственных работ, заготовке тонкомерных лесоматериалов и обрезке сучьев в лесном хозяйстве с бензопилами мощностью до 3,5 кВт. Корпус шины: Три соединенные электросваркой металлические пластины. В средней пластине сделан большой вырез. Этим достигается высокая стабильность при очень благоприятной массе. Пильная цепь движется по направляющей звёздочке с 9 зубьями, установленной на надёжном подшипнике. Звёздочка может заменяться и не требует смазки. Подшипник звёздочки высочайшей степени надёжности с 4 заклёпками.
Модель
Цена-
Rollomatic E, 30 см496 грн*
-
Rollomatic E, 35 см556 грн*
-
Rollomatic E, 40 см, 60 ведучих ланок822 грн*
-
Rollomatic E, 40 см, 55 ведучих ланок562 грн*
-
Rollomatic E, 45 см846 грн*
-
Rollomatic E, 3/8" P, 1,3 мм, 45 см909 грн*
* Рекомендованная розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 7 сентября 2020 года.
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.